Екатеринбург, ул. Крауля 82

Пн-Пт Пн-Пт: 09:00 - 19.00, Сб: 10:00-16:00

+7 (922) 188-41-86 Заказать звонок
ул. Крауля 82 Юмакс
Пн-Пт Пн-Пт: 09:00 - 19.00, Сб: 10:00-16:00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Новый бренд ZENTPARTS

О бренде

О бренде
ZENTPARTS
Используя передовые технологии и высокое качество, ZENTPARTS охватывает более 150 товарных групп запасных частей для профессионального ремонта легковых автомобилей, грузовиков и легкого коммерческого транспорта. Наиболее крупные производственные площади бренда ZENTPARTS расположены в таких развитых странах мира как Турция, Италия, Бразилия, Китай.
Учитывая краткосрочные и долгосрочные тренды рынка послепродажного обслуживания автомобилей Европы и Азии, ассортимент ZENTPARTS включает в себя самые емкие продуктовые направления и покрывает более 80 % наиболее востребованных автомобильных запчастей от «расходников» до сложных элементов требующих замены по факту износа.
 
 
Ассортимент
 
Автозапчасти бренда ZENTPARTS изготавливаются немецкой компанией ATHS GmbH. За всю историю работы компания приобрела большой опыт, взаимодействуя с поставщиками автозапчастей всего мира. На рынке «aftermarket» компания активно продвигает свыше десяти брендов, объединяющих более 640 товарных категорий автозапчастей, как в легковой, так и грузовой программе, с разной линейкой качества и ценовой доступности. В настоящее время ATHS GmbH осуществляет контроль над более чем 250 аттестованными поставщиками с производством в странах Азии, ЕС, Турции, СНГ и Латинской Америки.